Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2012 » Январь » 31

"Локомотив" проиграл "Дизелю" на своем поле

31 Янв 2012 в 04:13 1778
29 января жители Ярославля болели за родной «Локомотив». События развивались, можно сказать, драматически. К концу второго периода пензенский «Дизель» выигрывал со счетом 3:0. Казалось, что игру уже ничто не может спасти, однако команда «Локомотива» сумела собраться и заиграла в третьем периоде в полную силу. Игра набрала темп, нападающие стали действовать намного активнее, тогда как противник начал сдавать. К тому же практически половину периода «Дизель» играл не в полном составе. В результате в ворота «Дизеля» было заброшено три шайбы, и счет стал 3:3. В дополнительное время ни одна из команд не смогла провести шайбу и счет не изменился, а в серии штрафных бросков «Дизель» сумел забросить шайбу в ворота «Локомотива», что и привело к победе «Дизеля» со счетом 4:3. Несмотря на поражение, «Локомотив» сейчас находится на третьем месте в дивизионе «Запад». Всего он провел 13 игр и набрал 24 очка. Тренер команды Петр Воробьев после игры сказал, что хотел бы видеть звено Романцева в качестве лидирующего, но пока что, к сожалению, у них не хватает стабильности в игре. Тем не менее, он высоко оценил игру команды в третьем периоде, отметив, что в такой тяжелой ситуации команда смогла выровнять счет. Следующая игра «Локомотива» также пройдет на своем поле: 1 февраля он сыграет с хоккейным клубом «Рязань».