Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2011 » Август » 22

Разгром "Шинника"

22 Авг 2011 в 22:58 1659
Разгром В Ярославле был закончен матч, которого местные болельщики ждали очень долго. На этот раз приехала Московская команда «Торпедо». По большому счету игра закончилась едва начавшись. Не сыграли и половины первого тайма как в ворота «Шинника» влетели два мяча. Уже на восьмой минуте матча Александр Малыгин открыл счет. Прошло буквально столько же времени после гола Малыгина, как счет оказался 2:0. На этот раз отличился Денис Дорожкин. Благодаря безалаберной игре защитников Ярославского «Шинника» к концу первого тайма гости отправили еще один мяч в ворота хозяев. В первом тайме дважды отличился Денис Дорожкин. После этого Торпедовцы спокойно доиграли, забив еще один мяч. На этот раз на высоте оказался Безлихотный. Таким образом «Шинник» был разгромлен в пух и прах. Пришедший недавно в команду молодой вратарь Александр Краснокутский так и не смог ничего сделать против такого натиска. Скептиков по поводу выигрыша «Шинника» хватало с самого начала, но даже самые уверенные из них не могли предположить, что Ярославцы так проиграют у себя дома. Это уже вторая проигранная игра на своем поле. Общий счет в двух матчах составил 0:7. Как говорится, не было бы проигравших, не было бы и победителей. Благодаря проигрышу «Шинника» Торпедовцы заняли 10-ю позицию в турнирной таблице.